ДОКОН


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОчаковское шоссе, 28, г.Москва, РФ, 119530
Телефон+7 (495) 221-92-54 Факс: +7 (495) 221-92-54
Официальный сайтhttp://www.dokon-mos.ru
Электронная почтаdokon_mos@mail.ru
Название компанииДОКОН

Дополнительная информация о компании

Изготовление нестандартных изделий и металлоконструкций из нержавеющей стали для пищевой промышленности: конвейеры ленточные, с модульными лентами, цепные, пластинчатые, гравитационные, рольганги, обвалочные; стеллажи для складирования и хранения пищевых продуктов, для сушки посуды; полки для хранения посуды в горячих цехах и моечных отделениях предприятий общественного питания; столы производственные, обвалочные, деликатесные, накопительные, камбузные; столы для вязки колбас; ограждения стен; воздуховоды различного сечения и диаметра; емкости различного назначения, камеры для дефростации замороженного сырья и прочие изделия.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Изделия из металлической проволоки. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, сети общественного питания. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, стеллажи промышленные и лабораторные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Механическая сборка, подрядчики. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов), штучных и упакованных грузов, штучных и упакованных грузов. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ДОКОН - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДОКОННаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания ДОКОН находится по адресу Очаковское шоссе, 28, г.Москва, РФ, 119530 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-92-54 Факс: +7 (495) 221-92-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dokon-mos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dokon_mos@mail.ru.