МИРОШНИЧЕНКО Б.В., СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Чернигов
Адрес организацииовчаренко,49
Телефон067 402 66 44
Официальный сайтhttp://eurofuel.info
Электронная почтаinfo@eurofuel.info
Название компанииМИРОШНИЧЕНКО Б.В., СПД

Дополнительная информация о компании

ПРОИЗВОДИМ БИОТОПЛИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Подробная информация о предприятии

Компании, работающие в рамках проекта "Евротопливо" занимаются направлением переработки отходов биомассы в топливо с 2003 года. За это время накоплен внушительный практический опыт и успешно реализованы проекты на территории Киевской, Черниговской,Черкасской, Донецкой, Луганской областей Украины.
С 2005 года мы занимаемся поставкой оборудования для получения топливных гранул и топливных брикетов из отходов деревообработки (опилок), а также из соломы, лузги подсолнечника.
Предлагаемое нами оборудование представляет собой комплекты, готовые к монтажу на производственных площадях заказчика.
В ассортимент предлагаемого оборудования входят как новые так, и бывшие в употреблении агрегаты и механизмы. Наших клиентов мы также обеспечиваем сменными запчастями для грануляторов, такими как матрицы,ролики,обечайки роликов производства Украины и Германии.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

МИРОШНИЧЕНКО Б.В., СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МИРОШНИЧЕНКО Б.В., СПДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение». Компания МИРОШНИЧЕНКО Б.В., СПД находится по адресу овчаренко,49 в регионе Украина, Чернигов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 067 402 66 44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eurofuel.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurofuel.info.