Альконт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Бахвалова, 1, офис 33, г.Ярославль, РФ, 150002
Телефон+7 (4852) 31-30-39 Факс: +7 (4852) 48-66-35
Официальный сайтhttp://www.alcont.yaroslavl.ru
Электронная почтаalcont@yaroslavl.ru
Название компанииАльконт

Дополнительная информация о компании

Изготовление запасных частей по чертежам заказчика. Услуги металлообработки. Изготовление и обслуживание нестандартного оборудования, запасных частей для пищевой промышленности, нефтегазовой отрасли, МПС (валы, шестерни, втулки, корпуса, держатели); емкостное оборудование, сосуды под давлением.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Механическая обработка металла, подрядчики. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Скобяные изделия. Точеные изделия из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альконт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльконтНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Альконт находится по адресу ул.Бахвалова, 1, офис 33, г.Ярославль, РФ, 150002 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 31-30-39 Факс: +7 (4852) 48-66-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcont.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alcont@yaroslavl.ru.