Метизный альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900, ул. Строительная 2/ Седова 2
Телефон(8634) 311-541/ 312-620/312-256/311-531
Официальный сайтhttp://www.metiza.ru
Электронная почтаmetiza2008@mail.ru
Название компанииМетизный альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация метизной продукции и машиностроительного крепежа.

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО ТПК "Метизный Альянс", уже более 8 лет работает на рынке машиностроительного крепежа, поставляя метизную продукцию на предприятия машиностроения, топливно-энергетического комплекса, железные дороги, строительные предприятия, торговые организации как в РФ, так и за ее пределами. Мы являемся дилерами крупнейших производителей метизной продукции России, Украины и Белоруссии.
Среди наших партнеров такие производители как РУП «Речицкий метизный завод» (РМЗ), ОАО «Дружковский метизный завод» (ДМЗ),
ОАО «Станконормаль», ЗАО «Холди и Ко», ОАО «Орловский сталепрокатный завод» (ОСПАЗ), ОАО «ММК-МЕТИЗ».
Тесная связь с производителем обеспечивает конкурентоспособные цены, стабильность и необходимый объем поставок для наших клиентов.
В 2002 году обрело статус производственного, начав с изготовления шпильки, заклепки. В 2004 году было закуплено оборудование и освоен выпуск шплинтов и плоских шайб, а с 2005 года налажен выпуск корончатой гайки.
Данная продукция завоевала признание со стороны наших потребителей во многих регионах России. Высокое качество и низкая цена изготавливаемой продукции способствовали проявлению большого интереса со стороны других предприятий.
Мы будем рады приветствовать Вас в числе партнеров нашей компании и предложим Высокий уровень обслуживания по конкурентоспособным ценам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метизный альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Метизный альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Разное». Компания Метизный альянс, ООО находится по адресу 347900, ул. Строительная 2/ Седова 2 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8634) 311-541/ 312-620/312-256/311-531. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metiza.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metiza2008@mail.ru.