СТРОЙМЕТГРУПП СЕРВИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 12, стр.1, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (499) 611-02-53 Факс: +7 (499) 611-03-11
Официальный сайтhttp://www.smg.su
Электронная почтаinfo@smg.su
Название компанииСТРОЙМЕТГРУПП СЕРВИС

Дополнительная информация о компании

Производство: упаковочный инструмент и материалы (лента стальная и полипропиленовая); торговля металлопрокатом: сталь оцинкованная, черный прокат, сортовой прокат, лента стальная.

Подробная информация о предприятии

Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Металлы и полупродукты из металла. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙМЕТГРУПП СЕРВИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙМЕТГРУПП СЕРВИСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СТРОЙМЕТГРУПП СЕРВИС находится по адресу Каширское шоссе, 12, стр.1, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 611-02-53 Факс: +7 (499) 611-03-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smg.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@smg.su.