Верхневолжский CМЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации1, с.Новоталицы, г.Иваново, РФ, 153520
Телефон+7 (4932) 38-37-42 Факс: +7 (4932) 38-64-56
Официальный сайтhttp://www.dipos.ru/vsmc
Электронная почтаmarket@vv-metal.ru
Название компанииВерхневолжский CМЦ

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки металлопроката: арматура, балка, швеллер, уголок, квадрат, сетка, труба, полоса. Производство: сварная сетка (кладочная, дорожная, арматурная); профнастил; просечно-вытяжной лист. Услуги по продольной и поперечной резке рулонной оцинкованной и холоднокатаной стали.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные. Сетка проволочная крупноячеистая и мелкоячеистая, ткань металлическая

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Верхневолжский CМЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Верхневолжский CМЦНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Верхневолжский CМЦ находится по адресу 1, с.Новоталицы, г.Иваново, РФ, 153520 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 38-37-42 Факс: +7 (4932) 38-64-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dipos.ru/vsmc. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@vv-metal.ru.