Томаг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииАвтомоторный пер., 3, г.Томск, РФ, 634050
Телефон+7 (3822) 73-70-98 Факс: +7 (3822) 73-65-41
Официальный сайтhttp://www.tomag.ru
Электронная почтаtomag@mail.tomsknet.ru
Название компанииТомаг

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля со склада: черный и нержавеющий металлопрокат, трубы, метизы, товары строительные, товары производственно-технического назначения. Производство: металлоконструкции, сетка-рабица, гвозди. Выполняем кузнечные виды работ. Производим окрашивание порошковыми и автомобильными красками. Автотранспортные услуги.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Ограда проволочная, колючая проволока, сетка оградительная из металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томаг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТомагНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Томаг находится по адресу Автомоторный пер., 3, г.Томск, РФ, 634050 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 73-70-98 Факс: +7 (3822) 73-65-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tomag.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tomag@mail.tomsknet.ru.