Центр инновационных программ +


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.С.-Щедрина, 125, г.Калуга, РФ, 248002
Телефон+7 (4842) 54-06-15 Факс: +7 (4842) 54-06-15
Электронная почтаcentrinpro@kaluga.ru
Название компанииЦентр инновационных программ +

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля металлопрокатом: лист холоднокатаный, лист горячекатаный, трубы водопроводные и газопроводные, трубы электросварные, швеллер, уголок, арматура, запорная арматура, фитинги, профнастил, оцинкованный лист, шестигранник, трубы профильные, балка, полоса, катанка, проволока, круг, лист рефленый, бетон, раствор.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Лист железный и стальной с покрытием и магнитный. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Центр инновационных программ + - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр инновационных программ +Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Центр инновационных программ + находится по адресу ул.С.-Щедрина, 125, г.Калуга, РФ, 248002 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 54-06-15 Факс: +7 (4842) 54-06-15. Адрес электронной почты для связи с администрацией - centrinpro@kaluga.ru.