Металлрегион


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииКуйбышевское шоссе, 21, офис 7-а, г.Рязань, РФ, 390011
Телефон+7 (4912) 20-62-65 Факс: +7 (4912) 20-67-64
Электронная почтаmr.86@bk.ru
Название компанииМеталлрегион

Дополнительная информация о компании

Торговля: металлопрокат, в том числе уголок, швеллер, лист, трубы, стальной круг и др.; нержавеющий прокат, в том числе лист, трубы, круг и др.; шихтовый материал, в том числе ферромарганец, ферросилициум; конструкционная сталь.

Подробная информация о предприятии

Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Металлические изделия различного назначения. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой, сортовой с нормальной и улучшенной отделкой. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них. Ферросплавы

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Металлрегион - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеталлрегионНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Металлрегион находится по адресу Куйбышевское шоссе, 21, офис 7-а, г.Рязань, РФ, 390011 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 20-62-65 Факс: +7 (4912) 20-67-64. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mr.86@bk.ru.