Волгатрубопрофиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгореченск
Адрес организацииул.Магистральная, 3-б, стр.1, г.Волгореченск, Костромская обл., РФ, 156901
Телефон+7 (49453) 3-30-96 Факс: +7 (49453) 3-30-96
Официальный сайтwww.volgatruboprofile.ru
Электронная почтаtruboprofile@rambler.ru
Название компанииВолгатрубопрофиль

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля оптовая: трубы стальные водогазопроводные и электросварные, рамный профиль, плоскоовальный профиль, трубы стальные квадратные и прямоугольные, уголок, швеллер.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волгатрубопрофиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВолгатрубопрофильНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Волгатрубопрофиль находится по адресу ул.Магистральная, 3-б, стр.1, г.Волгореченск, Костромская обл., РФ, 156901 в регионе Россия, Волгореченск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49453) 3-30-96 Факс: +7 (49453) 3-30-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.volgatruboprofile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - truboprofile@rambler.ru.