Триада-Пластик, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кирово-Чепецк
Адрес организацииул.Рудницкого, 31, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613046
Телефон+7 (83361) 2-27-46 Факс: +7 (83361) 5-33-16
Официальный сайтhttp://www.triada-plastik.ru
Электронная почтаtri@plastik.kchepetsk.ru
Название компанииТриада-Пластик, НПО

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из фторопластов для химводоподготовки и химводоочистки: струйные насосы, клапаны, вентили, манжеты и прочие нестандартные изделия из фторопластов

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа, вакуумные струйные. Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластика. Клапаны, вентили из пластика для коррозионно-агрессивных жидкостей. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Профили из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Триада-Пластик, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триада-Пластик, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Химическая промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Триада-Пластик, НПО находится по адресу ул.Рудницкого, 31, г.Кирово-Чепецк, Кировская обл., РФ, 613046 в регионе Россия, Кирово-Чепецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83361) 2-27-46 Факс: +7 (83361) 5-33-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.triada-plastik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tri@plastik.kchepetsk.ru.