СТРАЙКТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Первоуральск
Адрес организации623104 Свердловская обл. г. Первоуральск, ул. Трубников, д.34
Телефон8(34392)6-37-38
Электронная почтаmelchakova_86@mail.ru
Название компанииСТРАЙКТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализация трубной продукции и изделий металлопроката

Подробная информация о предприятии

ООО Торговая Компания «Страйкт» основана в 1997 году. За это время мы зарекомендовали себя как надежная, стабильно работающая и отвечающая по своим обязательствам компания.
Наша главная задача – быстро, удобно и надежно обеспечить наших клиентов необходимым ассортиментом качественной продукции с минимальными издержками, обеспечив доставку точно в срок.
Эффективность работы ООО Торговой Компании «Страйкт» подтверждает постоянно растущее число наших клиентов.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Наше предприятие занимается производством и реализацией трубной продукции по регионам РОССИИ и готово к сотрудничеству с Вашим предприятием. Качество продукции отвечает технологии производства трубной продукции (ГОСТу и ТУ) и удостоверяется сертификатом качества по каждой позиции.
В процессе производства трубной продукции ЗАКАЗЧИК полностью получает информацию о ходе выполнения своего заказа.
Постоянно в наличии на складе предприятия имеется большой ассортимент трубной продукции из углеродистых, легированных марок стали, а так же круги, поковки, арматура, швеллер, балки, уголки, шестигранники, квадраты, плиты простых и специальных марок стали.
Точные цены на металлопродукцию, а так же скидки будут указаны после получения письменной потребности ЗАКАЗЧИКА с указанием: ГОСТа или ТУ, марки стали, размера (диаметр и стенка), объема заказа, дополнительных требований к заказу.
По желанию ЗАКАЗЧИКА отгрузка трубной продукции и металлопроката возможна ж/д транспортом или на само вывоз автотранспортом заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРАЙКТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРАЙКТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания СТРАЙКТ, ООО находится по адресу 623104 Свердловская обл. г. Первоуральск, ул. Трубников, д.34 в регионе Россия, Первоуральск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(34392)6-37-38. Адрес электронной почты для связи с администрацией - melchakova_86@mail.ru.