Гормаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Сумская, 72, г.Белгород, РФ, 308015
Телефон+7 (4722) 32-41-29 Факс: +7 (4722) 36-77-01
Электронная почтаgormash@belgtts.ru
Название компанииГормаш

Дополнительная информация о компании

Буровой инструмент: долота трехшарошечные, коронки буровые; спецавтотранспорт на базе большегрузных автомобилей: машины смесительно-зарядные, топливозаправщики, тягачи - буксировщики, передвижные столовые, машины поливооросительные; пескоразбрасыватели; агрегаты комбинированные почвообрабатывающие и запчасти к ним; капитальный ремонт двигателей ЯМЗ, СМД, Д240 и их модификаций, 8ПА4 185 М2-1, 6ДМ- 21А, агрегатов к автомобилям БелАЗ и НД 1200 и изготовление запасных частей к ним; металлоконструкции, металлоизделия.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Автотранспортные средства специального назначения. Железнодорожные и трамвайные пассажирские и грузовые вагоны, вагоны метро. Ирригационное и поливное оборудование. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, подземных горных и шахтных работ, подземных горных и шахтных работ, технического обслуживания дорог, коммунальная техника, землеройные и дорожно-строительные. Металлоконструкции для строительных работ. Оборудование аэропортов и аэродромов. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Тракторы и самоходные культиваторы для сельского хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гормаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГормашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Гормаш находится по адресу ул.Сумская, 72, г.Белгород, РФ, 308015 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 32-41-29 Факс: +7 (4722) 36-77-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gormash@belgtts.ru.