Восточная техника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Мичурина, 13, офис 101, г.Кемерово, РФ, 650099
Телефон+7 (3842) 58-69-69 Факс: +7 (3842) 58-69-52
Электронная почтаinfo@bartracsib.ru
Название компанииВосточная техника

Дополнительная информация о компании

Торговля: горнодобывающее оборудование; строительно-дорожная техника.; промышленные установки; судовые установки; двигательные агрегаты для автобусов и грузовиков, для локомотивов; нефтепромысловые установки; электрогенераторные установки.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Машины и оборудование для добычи камня в открытых карьерах и обработки камня, карьерных, подземных и открытых горных и шахтных работ, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства, землеройные и дорожно-строительные, землеройные и дорожно-строительные. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восточная техника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восточная техникаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Восточная техника находится по адресу ул.Мичурина, 13, офис 101, г.Кемерово, РФ, 650099 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 58-69-69 Факс: +7 (3842) 58-69-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bartracsib.ru.