Башкирская трубная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450022 ул. Бакалинская, д. 9/3, оф. 306
Телефон(347) 29-59-663
Официальный сайтhttp://btk02.ru
Электронная почтаbtk02@yandex.ru
Название компанииБашкирская трубная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Башкирская трубная компания осуществляет свою деятельность в сфере продажи восстановленной трубы с 2004г. и с первых дней своей деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер для многих ст

Подробная информация о предприятии

ООО Башкирская трубная компания осуществляет свою деятельность в сфере продажи восстановленной трубы с 2004г. и с первых дней своей деятельности зарекомендовала себя как надежный партнер для многих строительных организаций и металлоторговцев. За это время сформирован квалифицированный персонал. Наши грамотные специалисты знают своё дело, и на сегодняшний день нам доверяют многие строительные организации, как в Республике Башкортостан, так и за ее пределами. У компании имеется своя производственная база, где происходит процесс обработки труб. Там же труба проходит жесткий контроль качества, часть трубы отбраковывается и уже на склад готовой продукции отправляется труба, восстановленная полностью и пригодная к вторичному применению. Наши восстановленные трубы по качеству мало отличаются от новых, лежалых труб, и вполне удовлетворяют самым жестким требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Башкирская трубная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Башкирская трубная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Башкирская трубная компания, ООО находится по адресу 450022 ул. Бакалинская, д. 9/3, оф. 306 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 29-59-663. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://btk02.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - btk02@yandex.ru.