Премьер-Авто, ООО Спецтранс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации623700, Березовский, Транспортников, 1
Телефон(343) 345-62-67
Официальный сайтhttp://www.premieravto.ru/
Электронная почтаinfo@premieravto.ru
Название компанииПремьер-Авто, ООО Спецтранс

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа установок разведочного бурения, производство и продажа бурового инструмента и запчастей к УРБ

Подробная информация о предприятии

Компания "Премьер-Авто" работает на рынке продажи грузовой и специальной автотехники с 2002 года. За это время нашей компанией были налажены отличные отношения с заводами-изготовителями, благодаря чему, даже не являясь официальным дилером какого-либо завода, мы можем предложить нашим клиентам сжатые сроки и выгодные условия поставки.
В 2005 году компания открыла новое направление - производство установок разведочного бурения, применяемых в геологоразведке, в строительно-инженерных изысканиях, при бурении скважин на воду и т. д. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам следующие типы установок: УРБ-2А2, УРБ-2А2Д, УРБ-2Д4, УРБ-4Т, УРБ-2НТ.
Для формирования наиболее комплексного и выгодного предложения для наших клиентов, в 2008 году мы открыли новое направление деятельности компании - производство и продажа бурового инструмента и запасных частей к УРБ. Такое сочетание является уникальным на сегодняшний день. Обратившись в нашу компанию, вы получите полный спектр услуг по поставке и обслуживанию нужной вам техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Премьер-Авто, ООО Спецтранс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премьер-Авто, ООО СпецтрансНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Премьер-Авто, ООО Спецтранс находится по адресу 623700, Березовский, Транспортников, 1 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 345-62-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.premieravto.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@premieravto.ru.