Галеон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606029 ул. Буденного д.2 офис 65
Телефон+7 (831) 413-65-38? факс +7 (831) 218-89-08
Официальный сайтhttp://www.ooo-galeon.tiu.ru
Электронная почтаooo-galeon@mail.ru
Название компанииГалеон, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа судового оборудования и запчастей для судов, запасных частей к маневровым и магистральным тепловозам, тормозное и электрооборудование, запчасти к вагонам, материалы ВСП.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Господа!
Наша компания осуществляет комплексные поставки со склада и под заказ запасных частей для судов, маневровых и магистральных тепловозов различных типов и дизелей, тормозное и электрооборудование, запчасти к вагонам, материалы ВСП. Занимаемся реализацией механизмов для разгрузки железнодорожных вагонов, гудронаторов, дискаторов, аэродинамических отвалов АО, механизмов фронтального погрузчика для трактора промышленной модификации и любого другого по Вашему запросу. Предлагаем к поставке оборудование HAULOTTE по ценам дилера на взаимовыгодных условиях. ООО «Галеон» сотрудничает с крупнейшими производителями, что позволяет без ограничений работать с широким разнообразием запросов. Доставка в любую точку России, стран СНГ и других. Работаем на взаимовыгодных условиях, к каждому клиенту имеем индивидуальный подход.
Все предлагаемые товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентноспособные цены. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Одно из главных наших преимуществ и методов работы — идти на встречу как постоянным, так и потенциальным клиентам!
Для Предметного разговора просим Вас направить на наш электронный адрес спецификацию, содержащую перечень необходимой Вам техники и запчастей.
Для заключения контракта возможен выезд нашего специалиста.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галеон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галеон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Промышленность / Судостроение, судоремонт». Компания Галеон, ООО находится по адресу 606029 ул. Буденного д.2 офис 65 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-65-38? факс +7 (831) 218-89-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ooo-galeon.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo-galeon@mail.ru.