Строймашполимер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииПромышленный мкр-н, 3, пгт.Товарково, Дзержинский р-н, Калужская обл., РФ, 249855
Телефон+7 (48434) 4-14-12 Факс: +7 (48434) 4-14-12
Официальный сайтhttp://www.smpolimer.ru
Электронная почтаsmroimash@kaluga.ru
Название компанииСтроймашполимер

Дополнительная информация о компании

Производство полиэтиленовых труб и изделий из полимеров, безнапорные модули для бестраншейной прокладки, шланги армированные усиленной конструкции.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны, пробки, арматура из пластикаШланги полиэтиленовые, армированные полимерной нитью усиленной конструкции для насосного подъема растворов в откачных скважинах (рабочее давление до 3,0 МПа).. Модули безнапорные для бестраншейного ремонта безнапорных канализационных и других трубопроводов.. Проектная мощность предприятия - 10 тыс. тонн полимерной продукции в год.. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строймашполимер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтроймашполимерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Строймашполимер находится по адресу Промышленный мкр-н, 3, пгт.Товарково, Дзержинский р-н, Калужская обл., РФ, 249855 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48434) 4-14-12 Факс: +7 (48434) 4-14-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smpolimer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smroimash@kaluga.ru.