Кондратьевский огнеупорный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Дружковка
Адрес организации84293, ул.Октябрьская.121А
Телефон(06267) 5-23-35
Официальный сайтhttp://kondrat.at.ua
Электронная почтаsbyt_kondrat@ukr.net
Название компанииКондратьевский огнеупорный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

производим огнеупорные изделия:алюмосиликатные,корундографитовые,магнезиальные

Подробная информация о предприятии

ОАО «Кондратьевский огнеупорный завод» специализируется на изготовлении алюмосиликатных изделий для металлургии, машиностроения, горно-обогатительных комбинатов и других отраслей промышленности. На сегодняшний день в состав завода входят два шамотных цеха и цех по производству изделий из чистых окислов.
За последние годы заводом освоено более 1000 наименований новой продукции: шиберные плиты, стаканы, стакан-коллекторы, всевозможные изделия для разливки стали.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кондратьевский огнеупорный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кондратьевский огнеупорный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Кондратьевский огнеупорный завод, ОАО находится по адресу 84293, ул.Октябрьская.121А в регионе Украина, Дружковка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (06267) 5-23-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kondrat.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbyt_kondrat@ukr.net.