Полипром-Комплект, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииздание АВМ, с.Сарафоново, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150508
Телефон+7 (4852) 55-20-44 Факс: +7 (4852) 55-08-54
Электронная почтаpolipromkomplekt@yandex.ru
Название компанииПолипром-Комплект, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство полиэтиленовой, термоусадочной пленки, пакетов, мешков. Торговля электродвигателями, насосами, вентиляторами, запорной арматурой.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха Насосы. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Промышленные компоненты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полипром-Комплект, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полипром-Комплект, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Полипром-Комплект, ПКФ находится по адресу здание АВМ, с.Сарафоново, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 150508 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 55-20-44 Факс: +7 (4852) 55-08-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polipromkomplekt@yandex.ru.