Полипластимер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипос.Биокомбинат, Щелковский р-н, Московская обл., РФ, 141142
Телефон+7 (495) 469-76-69 Факс: +7 (495) 469-76-69
Официальный сайтhttp://www.poliplastimer.narod.ru
Электронная почтаstupin-av@tochka.ru
Название компанииПолипластимер

Дополнительная информация о компании

Сбор и переработка полимерных отходов производства, бракованной продукции, полиэтилена низкого давления и полипропилена с последующей переработкой на вторичное сырье. Закупка мешков, оплавов, литников, пленки, обрезков, ящиков и поддонов из полиэтилена, лома корпусов, аккумуляторных батарей.

Подробная информация о предприятии

Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги рециклинга (повторного использования) пластиков, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полипластимер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолипластимерНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Полипластимер находится по адресу пос.Биокомбинат, Щелковский р-н, Московская обл., РФ, 141142 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 469-76-69 Факс: +7 (495) 469-76-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.poliplastimer.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stupin-av@tochka.ru.