Селери


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 37, корп.2, г.Москва, РФ, 119415
Телефон+7 (495) 724-65-38 Факс: +7 (495) 938-92-88
Официальный сайтhttp://www.seleri.ru
Электронная почтаeec@starnet.ru
Название компанииСелери

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа систем наружного утепления "Тепло-авангард" и акриловых штукатурок. Торговля: профили и раскладки фирмы "Genesis", "Дюрал" (Германия)

Подробная информация о предприятии

Герметизирующие материалы, набивки из политетрафторэтилена (фторопласта, тефлона). Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Конструкционные и строительные материалы и принадлежности. Металлы и изделия из металла. Плитка керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий. Профили, балки, бруски и стержни из черных металлов. Смеси, растворы штукатурные товарные (готовые к употреблению). Соединения, герметики, уплотнители из пластика. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Штукатурка, гипс, алебастр строительные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Селери - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СелериНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Селери находится по адресу пр-т Вернадского, 37, корп.2, г.Москва, РФ, 119415 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 724-65-38 Факс: +7 (495) 938-92-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.seleri.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eec@starnet.ru.