ВАРС СТРЕП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 9, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 234-32-84 Факс: +7 (495) 234-32-84
Официальный сайтhttp://www.varsstrap.ru
Электронная почтаinfo@varsgroup.ru
Название компанииВАРС СТРЕП

Дополнительная информация о компании

Торговля: лента полиэстеровая мягкая, лента полипропиленовая, ПЭТ - ленты, стрейч-пленки, лента клейкая (скотч); прессовое оборудование (макулатурный пресс, киповальный пресс, пакетировочный пресс).

Подробная информация о предприятии

Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Установки и оборудование для производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВАРС СТРЕП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВАРС СТРЕПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания ВАРС СТРЕП находится по адресу ул.Сущевский вал, 9, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-32-84 Факс: +7 (495) 234-32-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.varsstrap.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@varsgroup.ru.