Айслак ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛихоборская наб., д. 14, стр.1, офис 325, 125438
Телефон+7 (495) 921-40-96 Факс: +7 (495) 921-40-96
Официальный сайтhttp://www.lakkolit.ru
Электронная почтаedaysin@mail.ru
Название компанииАйслак ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем пигментами и красителями для производства строительных материалов, лакокрасочной продукцией под собственным брендов, так и продукцией большинства лакорасочных заводов РФ.

Подробная информация о предприятии

Направление деятельности нашей компании – оптовая торговля химическим сырьём, различными растворителями и техническими жидкостями, лакокрасочными материалами общестроительного и специального назначения, пигментами для лакокрасочной промышленности и производства строительных материалов, различными маслами и смазками.
Наша компания предлагает не просто товар - мы предлагаем также комплекс сопутствующих услуг, делая акцент на маркетинге, широкой рекламной поддержке, постоянном поиске новых материалов и совершенствовании сервисного обслуживания наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Айслак ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Айслак ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Айслак ООО находится по адресу Лихоборская наб., д. 14, стр.1, офис 325, 125438 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-40-96 Факс: +7 (495) 921-40-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lakkolit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - edaysin@mail.ru.