Краснодарский завод резинотехнических изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Гаражная, 87, г.Краснодар, РФ, 350051
Телефон+7 (861) 225-16-46; 225-15-75; 225-15-76
Официальный сайтhttp://www.kubrti.ru
Электронная почтаkubrti@rambler.ru
Название компанииКраснодарский завод резинотехнических изделий

Дополнительная информация о компании

Производство резиновых, резинотканевых и резинометаллических деталей и запасных частей к автомобилям, тракторам, другой сельхозтехники.

Подробная информация о предприятии

Каучуковые, резиновые листы и прорезиненные ткани. Резиновые гибкие шланги и трубки, изделия для бытового использования, изделия различного назначения, и каучуковые изделия для промышленного использования, и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, половые настилы и напольные покрытия, профили, блоки, валики, ролики и подшипники. Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Краснодарский завод резинотехнических изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Краснодарский завод резинотехнических изделийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Краснодарский завод резинотехнических изделий находится по адресу ул.Гаражная, 87, г.Краснодар, РФ, 350051 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 225-16-46; 225-15-75; 225-15-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kubrti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kubrti@rambler.ru.