Глобал Маркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105318 , г. Москва ул. Ибрагимова дом 15А
Телефон(495)730-20-42
Официальный сайтhttp://www.metallbase.ru/
Электронная почтаanton81-81@mail.ru
Название компанииГлобал Маркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем оптом и в розницу чёрный, цветной, нержавеющий металлопрокат, трубы, сетку и проволоку.

Подробная информация о предприятии

Продаем оптом и в розницу чёрный, цветной, нержавеющий металлопрокат, трубы, сетку и проволоку. Изготавливаем сварные сетки и профнастил. Продаём тканые сетки из латуни и нержавейки от 1 м2. Осуществляем резку проката в размер и доставку своим транспортом.
Изготавливаем на собственном оборудовании в г. Москва металлоконструкции и металлоизделия по чертежам заказчика: сборные и сварные конструкции из черного и нержавеющего проката, токарные, фрезерные работы, рубка, гибка листового проката, раскрой крупных листов, фигурная резка листа (лазерная, гидроабразивная). Изготовление стандартных изделий (анкерные болты и др.) сертифицировано. Изготавливаем изделия из нержавейки (канистры, баки, емкости, дымоходы, решётки и др.), и оцинкованной стали (отливы подоконные, короба, поддоны, любые фасонные изделия.) Предоставляем накопительные скидки и поощрения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобал Маркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал Маркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Глобал Маркет, ООО находится по адресу 105318 , г. Москва ул. Ибрагимова дом 15А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)730-20-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metallbase.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anton81-81@mail.ru.