Балтпромкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-я ул.Энтузиастов, 3, подъезд 2, этаж 4, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 755-94-55 многоканальный Факс: +7 (495) 788-31-78
Официальный сайтhttp://www.bpks.ru
Электронная почтаbis@mail.convey.ru
Название компанииБалтпромкомплект

Дополнительная информация о компании

Комплектация промышленных, транспортных и строительных предприятий: кабель, провода, стройматериалы, металлоизделия, нефтепродукты, химические продукты, продукты питания.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Катанка железная и стальная, пруток стальной арматурный. Металлы и полупродукты из металла. Нефтепродукты и топливо. Прокат железный и стальной сортовой и фасонный, прутки, профили, рельсы, бандажи, балки и шпунтовые сваи. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Телекоммуникационное оборудование. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Балтпромкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БалтпромкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Балтпромкомплект находится по адресу 2-я ул.Энтузиастов, 3, подъезд 2, этаж 4, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 755-94-55 многоканальный Факс: +7 (495) 788-31-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bpks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bis@mail.convey.ru.