ИНдустриальные Колеса, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03039,г.Киев, пр. 40-летия Октября, 6, оф403
Телефон(044) 492-33-52
Официальный сайтhttp://www.kolesa.com.ua
Электронная почтаshop_kiev@kolesa.com.ua
Название компанииИНдустриальные Колеса, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Индустриальные колеса» является первой специализированной компанией по поставкам и реализации промышленных колес и роликов на территории Украины.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Индустриальные колеса» является первой специализированной компанией по поставкам и реализации промышленных колес и роликов на территории Украины. История развития компании «Индустриальные колеса» берет свое начало с 2002 г., когда в компании ЧП «МТЦ-Запорожье» был организован департамент по реализации промышленных колес и роликов. В 2003 году был подписан первый международный контракт с компанией мирового уровня – итальянской фабрикой TellureRota S.p.A., лидера в производстве промышленных колес и роликов. Активный рост и стабильное развитие способствовали проведению реорганизации структуры компании МТЦ-Запорожье, в ходе которой в июне 2007г., департамент был выделен в отдельную юридическую структуру – ООО «Индустриальные колеса».
В настоящее время компания «Индустриальные колеса» является лидером на рынке Украины по поставкам промышленных колес и роликов, ориентированной на потребителя, высокое качество предлагаемой продукции и предоставляемых услуг. Компания имеет офисные и складские помещения в городах Киев и Запорожье, на территории которых размещены более 3500 типов колес и роликов, а также развитую сеть дистрибьюторов на территории Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНдустриальные Колеса, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНдустриальные Колеса, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания ИНдустриальные Колеса, ООО находится по адресу 03039,г.Киев, пр. 40-летия Октября, 6, оф403 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 492-33-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kolesa.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop_kiev@kolesa.com.ua.