Терморос, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Архитектора Власова, 55, офис 300, г.Москва, РФ, 117393
Телефон+7 (495) 785-55-00 Факс: +7 (495) 128-94-05
Официальный сайтhttp://www.termoros.com
Электронная почтаtmr@termoros.com
Название компанииТерморос, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка и монтаж: отопительные системы итальянских фирм INDUSTRIE PASOTTI, FAR (радиаторы, трубы, арматура, котлы, смесители, теплые полы)

Подробная информация о предприятии

Арматура для трубопроводов, труб и шлангов металлическая. Клапаны, вентили, краны, задвижки и арматура из металла. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха. Котлоагрегаты, бойлеры и бойлерное оборудование. Металлы и изделия из металла. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное, оборудование для помещений. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Подрядчики по установке и монтажу бойлеров, техническому обслуживанию и ремонту систем центрального теплоснабжения, электрического отопления зданий, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Радиаторы центрального отопления. Системы обогревательные электрические укладываемые под поверхностью пола промышленные. Трубы, трубки и тубы из черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Терморос, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Терморос, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Терморос, торговый дом находится по адресу ул.Архитектора Власова, 55, офис 300, г.Москва, РФ, 117393 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 785-55-00 Факс: +7 (495) 128-94-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.termoros.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmr@termoros.com.