Центральный ремонтно-механический завод, филиал ОАО Мосэнерго


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский пр-т, 10, г.Москва, РФ, 109428
Телефон+7 (499) 171-04-37 Факс: +7 (499) 173-10-01
Официальный сайтhttp://www.mosenergo.ru; http://www.crmz.mosenergo.ru
Электронная почтаcrmz@zmail.ru
Название компанииЦентральный ремонтно-механический завод, филиал ОАО Мосэнерго

Дополнительная информация о компании

Котельное вспомогательное оборудование и трубопроводы; реакторы дугогасящие заземляющие; фильтры и клапаны газовые; клапаны мазутные предохранительные быстрозапорные, стропы. Ремонт: электродвигатели, трансформаторы, котлы, турбины, насосы, арматура.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Котлы и котельные принадлежности. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центральный ремонтно-механический завод, филиал ОАО Мосэнерго - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центральный ремонтно-механический завод, филиал ОАО МосэнергоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Центральный ремонтно-механический завод, филиал ОАО Мосэнерго находится по адресу Рязанский пр-т, 10, г.Москва, РФ, 109428 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 171-04-37 Факс: +7 (499) 173-10-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mosenergo.ru; http://www.crmz.mosenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - crmz@zmail.ru.