Челябинский завод котельного оборудования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииСвердловский тракт, 15, г.Челябинск, РФ, 454008
Телефон+7 (351) 725-77-53 Факс: +7 (351) 725-79-53
Официальный сайтhttp://chzko.ru
Электронная почтаchzco@chzco.ru
Название компанииЧелябинский завод котельного оборудования

Дополнительная информация о компании

Производство котельного оборудования: топки механические, полумеханические, с поворотными колосниками и ручным забором топлива, дробилки угля, экономайзеры чугунные, стальные, золоуловители батарейные, установки скребковые.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для переработки руды, минералов и угля. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Челябинский завод котельного оборудования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Челябинский завод котельного оборудованияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Челябинский завод котельного оборудования находится по адресу Свердловский тракт, 15, г.Челябинск, РФ, 454008 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 725-77-53 Факс: +7 (351) 725-79-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://chzko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chzco@chzco.ru.