Теплострой Промывка котлов, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Карбышева, д.40
Телефон8 926 09234 60
Официальный сайтhttp://www.heaty.ru
Электронная почтаiserson8@mail.ru
Название компанииТеплострой Промывка котлов, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Промывка и очистка котлов в котельных и на предприятиях различными методами.

Подробная информация о предприятии

Компания ЗАО «Теплострой-Промывка котлов» выполняет комплекс работ промывке котлов и очистке котлов от накипи в котельных, предлагая умеренные цены и оперативность.
Промывка котлов в котельных, очистка котлов от накипи и загрязнений – основная специализация нашей компании. Мы обладаем серьезным опытом по промывке котлов на предприятиях и производствах, очистке котлов от накипи в котельных различных коттеджных поселков , элитных строений и пр. - промывка котлов, очистка котлов и котельных, удаление накипи и отложений со стенок котловых труб с использованием моющего состава для промывки и очистки котлов Alfa Phos шведского производства
- химическая промывка котла/кислотная промывка и очистка котлов, в том числе промывка газовых и жидкотопливных котлов, очистка котлов от накипи и отложений в течение одного дня, оперативное обслуживание котельных.
- обслуживание котельного оборудования
- ремонт, сервис и обслуживание котельных установок
- ремонт и обслуживание котельных установок
- наладку горелок в котельных
При промывке котлов и теплообменников, очистке котлов и теплообменников, обслуживанию системы отопления мы неоднократно работали с такими клиентами, как АО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Префектура ВАО г. Москвы, ОАО "Автодом", "Дженсер автоцентр" Посольство Султаната Омана, Посольство США, Посольство Германии, ООО "Беко", ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково", ООО "Москабель-Эмаль", ОАО "Оренбургнефть", IKEA и многими другими.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Теплострой Промывка котлов, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Теплострой Промывка котлов, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Теплострой Промывка котлов, ЗАО находится по адресу ул. Карбышева, д.40 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 926 09234 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.heaty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iserson8@mail.ru.