РоСвеп-ТРАНТЕР. Представительство СВЕП Интернешнл АБ - Трантер Интернешнл АБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЧистопрудный бул., 5, офис 207, г.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 980-84-12 Факс: +7 (495) 980-84-14
Официальный сайтhttp://www.roswep.ru
Электронная почтаinfo@swep.ru
Название компанииРоСвеп-ТРАНТЕР. Представительство СВЕП Интернешнл АБ - Трантер Интернешнл АБ

Дополнительная информация о компании

Пластинчатые теплообменники разборные, паяные и сварные мощностью от 5 кВт до 200 МВт, производительностью до 5000 куб.м/ч для отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования; пластинчатые теплообменники индустриального применения для работы с различными средами (до 100 видов рабочих сред); пластинчатые теплообменники для технологических процессов, для работы с паром; сопутствующее оборудование. Сервисное обслуживание. Производство в Швеции и России.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Сушилки, концентраторы, испарители, выпариватели и кристаллизаторы для химической промышленности и смежных отраслей. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РоСвеп-ТРАНТЕР. Представительство СВЕП Интернешнл АБ - Трантер Интернешнл АБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РоСвеп-ТРАНТЕР. Представительство СВЕП Интернешнл АБ - Трантер Интернешнл АБНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания РоСвеп-ТРАНТЕР. Представительство СВЕП Интернешнл АБ - Трантер Интернешнл АБ находится по адресу Чистопрудный бул., 5, офис 207, г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-84-12 Факс: +7 (495) 980-84-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roswep.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@swep.ru.