Альтернатива, НТЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организациипр-т Батова, 32-б, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915
Телефон+7 (4855) 26-53-94 Факс: +7 (4855) 26-53-94
Официальный сайтhttp://www.ntcalt.ru
Электронная почтаntcalt@mail.ru
Название компанииАльтернатива, НТЦ

Дополнительная информация о компании

Выполнение проектно-конструкторских и технологических работ в области энергетики и переработки промышленных и биологических отходов. Разработка и производство специального термического оборудования: теплогенератор вихревой; котел водогрейный; рекуперативный теплоутилизатор; установка воздушного охлаждения; камера сгорания на жидком топливе; установка для получения активированного угля; установка для переработки сырьевых отходов.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Медицинское и хирургическое оборудование. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для насыпных и наливных продуктов (бестарных грузов). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов. Химические установки и оборудование для производства органических химикатов. Холодильники и морозильники

Рубрики компании

Промышленность
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Альтернатива, НТЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернатива, НТЦНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Услуги / Разное». Компания Альтернатива, НТЦ находится по адресу пр-т Батова, 32-б, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152915 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 26-53-94 Факс: +7 (4855) 26-53-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntcalt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ntcalt@mail.ru.