Кайгородов С.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ворсма
Адрес организацииул.Механизаторов, 34, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120
Телефон+7 (908) 163-60-24 мобильный
Электронная почтаsergeykaigorodov@rambler.ru
Название компанииКайгородов С.В.

Дополнительная информация о компании

Монтаж систем отопления, автоматического горячего и холодного водоснабжения; электрический монтаж. Ремонт и сервисное обслуживание бытовых и промышленных котельных.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кайгородов С.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кайгородов С.В.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Кайгородов С.В. находится по адресу ул.Механизаторов, 34, г.Ворсма, Павловский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606120 в регионе Россия, Ворсма. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (908) 163-60-24 мобильный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergeykaigorodov@rambler.ru.