ИНРОСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454000, ул. Воровского, д. 15г, 5 этаж
Телефон+7 (351) 734-94-00, 248-88-95, 248-88-97, 776–66–27
Официальный сайтhttp://prokatmetalla.ru/
Электронная почтаmail@inrostgroup.ru
Название компанииИНРОСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля трубной продукцией

Подробная информация о предприятии

ООО «ИНРОСТ» специализируется на поставках всего ассортимента труб производства ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ОАО «Первоуральский новотрубный завод».
Целью работы является быстрое и качественное обеспечение потребностей наших клиентов. Среди постоянных клиентов крупные промышленные предприятия нефтегазового комплекса и машиностроения.
Рост предприятия на рынке обеспечивается за счет:
• скорости отгрузки;
• прямых сертифицированных поставок труб с завода-производителя ОАО «ЧТПЗ», ОАО «ПНТЗ».
• постоянного анализа и расширения рынков сбыта;
• постоянного наличия на складе труб;
• повышения качества обслуживания клиентов и сопутствующего сервиса.
Наша компания постоянно развивается в соответствии с ростом потребностей наших клиентов. Основной принцип работы предприятия быть честным и надежным партнером. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Приглашаем всех потенциальных клиентов к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНРОСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНРОСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ИНРОСТ, ООО находится по адресу 454000, ул. Воровского, д. 15г, 5 этаж в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 734-94-00, 248-88-95, 248-88-97, 776–66–27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prokatmetalla.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@inrostgroup.ru.