СИТРУ SEETRU, ЗАО


Общая информация о компании

РегионВеликобритания
Адрес организацииAlbion Dockside Works, BS1 6UT, Bristol
Телефон+44 1179306108
Официальный сайтhttp://www.seetru.co.uk
Электронная почтаprogress@seetru.com
Название компанииСИТРУ SEETRU, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Трубопроводная арматура - Предохранительные клапаны , и уровнемеры для измерения жидкости

Подробная информация о предприятии

Производство и продажа предохранительных клапанов и другой трубопроводной арматуры для широкого спектра применения при работе со сжатым воздухом, промышленными газами, хладагентами, порошками, паром, жидкостями и сжиженным газом.Клапаны сертифицированы и разрешены Ростехнадзором на их применение. Капитальный ремонт и обслуживание предохранительных клапанов (любых размеров и любого производства.
Производство широкого спектра уровнемеров для промышленного применения, а также химических процессов и морских судов. По заявке клиента уровнемеры могут снабжены дистанционной системой считывания. Дистрибьюторы в России - г.Москве, г.Рязань, в Казахстане - г.Атырау. Прямой контакт в Великобритании - Ларита Прескотт - русско-говорящий специалист

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИТРУ SEETRU, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИТРУ  SEETRU, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания СИТРУ SEETRU, ЗАО находится по адресу Albion Dockside Works, BS1 6UT, Bristol в регионе Великобритания. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +44 1179306108. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.seetru.co.uk. Адрес электронной почты для связи с администрацией - progress@seetru.com.