Трубокомплект. Московское представительство, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНагорный пр-д, 10-а, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 228-78-54
Официальный сайтhttp://www.pzkt.com
Электронная почтаtrubocomplekt@mail.ru
Название компанииТрубокомплект. Московское представительство, ТД

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки стальных приварных деталей трубопроводов (отводы, фланцы, тройники, переходы, заглушки). Поставка деталей трубопроводов на давление до 32 МПа. Комплектация запорной арматурой (задвижки, краны, клапаны, затворы). Фитинги стальные и чугунные.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Промышленные компоненты. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Уплотнения, набивки и прокладки металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трубокомплект. Московское представительство, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трубокомплект. Московское представительство, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Трубокомплект. Московское представительство, ТД находится по адресу Нагорный пр-д, 10-а, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 228-78-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pzkt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trubocomplekt@mail.ru.