Техпласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ногинск
Адрес организацииНогинск,ул Климова,50
Телефон(495) 797-67-28, 785-66-34
Официальный сайтhttp://tehno-plast.ru/
Электронная почтаtehnoplast-u-v@mail.ru
Название компанииТехпласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО "Техпласт" является ведущим производителем кабель-каналов, жесткой трубы ПВХ (кабель-каналы), вагонки, панелей и комплектующих к ним.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Техпласт" является ведущим производителем кабель-каналов, жесткой трубы ПВХ (кабель-каналы), вагонки, панелей и комплектующих к ним. Также мы занимаемся ремонтом и восстановлением экструдерных линий, оборудования для изготовления из полимерных материалов методом экструзии труб, профилей, оборудования для вторичной переработки пластмасс, полиэтилена, а также сбором и переработкой вторичного сырья на территории России.
ООО "Техпласт" существует с 2004 года и имеет широкую метериально-техническую базу, основанную на передовых технологиях обработки, производства и переработки пластмасс.
Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве как с крупнооптовыми потребителями, так и с мелкими покупателями. Кроме того наша компания осуществляет доставку товара по территории России, СНГ, стран Балтии по железной дороге и через транспортные компании.
Предприятие располагает новейшим технологическим оборудованием производства Германии, Японии, Венгрии, современными производственными и административными площадями, складскими помещениями, грузоподьемной техникой, погрузочно-разгрузочными зонами и т.п.
Одна из задач компании – переработка вторсырья. Использование новейших технологий дает возможность предприятиям, производящим упаковку, в значительной степени снижать издержки, не нарушая при этом экологию города.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техпласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техпласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Техпласт, ООО находится по адресу Ногинск,ул Климова,50 в регионе Россия, Ногинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 797-67-28, 785-66-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tehno-plast.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehnoplast-u-v@mail.ru.