Центр упаковки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Челюскинцев, 62, г.Екатеринбург, РФ, 620027
Телефон+7 (343) 378-11-00 Факс: +7 (343) 378-11-00
Официальный сайтhttp://www.center-upakovki.ru/
Электронная почтаupakowka@mail.ru
Название компанииЦентр упаковки

Дополнительная информация о компании

Фирменная и стандартная упаковка полиэтиленовая, пленочные материалы, скотч фирменный. Швейные изделия (матрацы, одеяла ватные)

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Ленты самоклеящиеся пластиковые с нанесенной печатью по спецификации заказчика. Матрацы, подушки спальные и диванные. Мешки и пакеты из полиэтилена, полипропиленовой пленки, пакеты и сумки из пластика. Одеяла, покрывала из нетканых материалов по спецификации заказчика. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр упаковки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр упаковкиНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Центр упаковки находится по адресу ул.Челюскинцев, 62, г.Екатеринбург, РФ, 620027 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 378-11-00 Факс: +7 (343) 378-11-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.center-upakovki.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upakowka@mail.ru.