РосТара, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445052, ул. Дзержинского 27-а
Телефон+7 (927) 618-59-02
Официальный сайтhttp://www.gkrostara.com
Электронная почтаrostaratlt@yandex.ru
Название компанииРосТара, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа новых и б/у деревянных поддонов

Подробная информация о предприятии

Основными направлениями деятельности ГК «РосТара» являются сбор, сортировка, ремонт и продажа бывших в употреблении деревянных поддонов, а также производство и продажа новых поддонов. Имея собственную складскую и производственную базы ГК «РосТара» обеспечивает постоянный запас продукции на складе.
ГК «РосТара» работает на рынке России уже более 5 лет и на сегодняшний день нашими партнерами являются такие компании, как «Юнимилк», «Данон», «Нидан», «Слик», «Лебедянский», «Амстар» («Эфес»), «Очаково», «Завод Металлист», «СанИнБев» и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосТара, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосТара, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания РосТара, ООО находится по адресу 445052, ул. Дзержинского 27-а в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (927) 618-59-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gkrostara.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostaratlt@yandex.ru.