Первая упаковочная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420073, ул.Седова, 27
Телефон(843) 272-25-24
Официальный сайтhttp://www.1upak.ru
Электронная почтаrazvitie@1upak.ru
Название компанииПервая упаковочная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Тара и упаковка. Все виды упаковочных материалов и одноразовой посуды.

Подробная информация о предприятии

«Первая упаковочная компания» основана в 1996 году для решения конкретных задач в сфере упаковочных материалов для пищевой промышленности и торговли в Республике Татарстан. За пятнадцать лет эффективной работы Компания зарекомендовала себя гибким и надежным поставщиком, оперативно реагирующим на любые изменения быстро развивающегося и динамично растущего рынка.
На сегодняшний день ассортимент Компании насчитывает более 3500 позиций, что позволяет удовлетворить спрос самого требовательного клиента.
Среди основных товарных направлений Компании: прозрачная пластиковая упаковка, поддоны и ланч-боксы из ВПС, пищевые пленки, кондитерская упаковка, одноразовая посуда и наборы, вакуумные и термоусадочные пакеты, оболочка для сосисок и колбас, контейнеры, мусорные мешки, пакеты фасовочные и ручками, салфетки, барная продукция, хозтовары (бумага, скотч, шпагат), фольга, пергамент, ценники, бытовая химия и средства дезинфекции.
«Первая упаковочная компания» - это более 2000 м2 складских и офисных площадей в Казани, продуманная логистика, современная и качественная упаковка, оперативная доставка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая упаковочная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая упаковочная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Первая упаковочная компания, ООО находится по адресу 420073, ул.Седова, 27 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 272-25-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.1upak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - razvitie@1upak.ru.