ЯрПластик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Корабельная, 24, г.Ярославль, РФ, 150006
Телефон+7 (4852) 46-33-60 Факс: +7 (4852) 46-33-60
Электронная почтаyarplastik@rambler.ru
Название компанииЯрПластик

Дополнительная информация о компании

Изготовление упаковочной продукции: полиэтиленовые пакеты высокого и низкого давления; пленка полиэтиленовая и полипропиленовая; стаканы из вспененного полистирола; барабаны картонно-навивные. Производство промышленной упаковки из пластика: флаконы, масленки, бутылки.

Подробная информация о предприятии

Бумажные и картонные тубы. Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Оборудование для смазки и маслоочистки. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯрПластик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрПластикНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЯрПластик находится по адресу ул.Корабельная, 24, г.Ярославль, РФ, 150006 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 46-33-60 Факс: +7 (4852) 46-33-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarplastik@rambler.ru.