Инфинити, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04050, ул. Глубочицкая 33-37, оф. 501
Телефон+38067 5011125, +38044 4559383
Официальный сайтhttp://www.infinity.net.ua
Электронная почтаirina@infinity.net.ua
Название компанииИнфинити, ООО

Дополнительная информация о компании

Печать на лентикулярных линзах (стерео варио).стерео варио упаковка. Жестяная сувенирная упаковка

Подробная информация о предприятии

ООО «Инфинити» c 2001года оперирует на рынке производства полиграфии и POS материалов. В настоящее время является лидером в сфере создания и производства стерео варио изображений. Наилучшее тому подтверждение доверие наших клиентов.
В 2008 году нами выпущена новинка на украинском рынке- упаковка со стерео- варио эффектом (тубус ТМ Хортица). А так же налажено производство жестяной сувенирной упаковки, комбинированной упаковки.
Успешно работая с такими компаниями, как SunInterbrew, BBH, ЗАО «Оболонь», Coca Cola, ЗАО «ПО «Конти» Unilever, АО «Филип Моррис Украина», JTI, Т.М. Хортица, Т.М. Blagoff, Т.М. Мягков, Т.М.SV, Т.М.Сармат, Т.М. «Коктебель», Т.М. Finsbury, Т.М. Киевстар, Т.М. ЮМС, ТМ Life, Т.М. L&M, Т.М. Dyckerhoff Ukraine, Т.М. Чудо и многими другими, мы учитываем все требования рекламодателя к рекламной продукции.
Осуществление данных проектов стало возможным благодаря собственной производственной базе, глубоким знанием технологий, собственным техническим разработкам, высокому профессионализму нашей команды, в которую входят лучшие специалисты Украины по созданию стерео варио изображений. Мы полны идей и индивидуально подходим к каждому проекту, внося в разработку изображения присущую только ему, индивидуальные черты.
•стерео варио календари настенные, настольные, карманные
•стерео варио открытки
•стерео варио сувенирная продукция
•стерео варио магнит
•стерео варио блокноты
•стерео варио обложки к блокнотам, буклетам
•стерео варио P.O.S.-материалы
•стерео варио упаковка
Сувенирная жестяная упаковка с литографией, а также комбинированная упаковка из жести с пластиком, картоном, стерео варио изображениями и другими материалами. Форма упаковки любая. Дополнительно: конгрев, высечка, фурнитура. Производство в Украине!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфинити, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфинити, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Инфинити, ООО находится по адресу 04050, ул. Глубочицкая 33-37, оф. 501 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38067 5011125, +38044 4559383. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infinity.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina@infinity.net.ua.