Синтез, Торговый Дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Магнитогорская, 1, г.Москва, РФ, 105568
Телефон+7 (495) 308-18-80 Факс: +7 (495) 308-18-80
Официальный сайтhttp://www.urzol.ru
Электронная почтаinfo@urzol.ru
Название компанииСинтез, Торговый Дом

Дополнительная информация о компании

Торговля импортными химреактивами и химическим сырьем, красителями для меха. Продажа со склада в Москве и поставка под заказ.

Подробная информация о предприятии

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Импортеры и экспортеры генеральные. Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Красители синтетические. Спирты и эпоксиды. Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синтез, Торговый Дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синтез, Торговый ДомНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Синтез, Торговый Дом находится по адресу ул.Магнитогорская, 1, г.Москва, РФ, 105568 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 308-18-80 Факс: +7 (495) 308-18-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.urzol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@urzol.ru.