Вираж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Складская, 2, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 278-73-71
Электронная почтаvirage_2003@mail.ru
Название компанииВираж

Дополнительная информация о компании

Производство: олифа "Оксоль", растворители; краски; бочки металлические объемом 50л, 100л, 200л; лакокрасочные материалы; оптовая торговля: продукты нефтехимии.

Подробная информация о предприятии

Амины, включая соли, амиды и другие органические соединения азота. Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Краски и грунтовки. Натуральные масла и жиры для промышленного использования. Нефтепродукты и топливо. Спирты и эпоксиды. Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки из нефтяного сырья. Углеводороды и галогенуглеводороды. Фенолы, полифенолы, эфиры, альдегиды, кетоны, хиноны. Химикаты для производства красок и лаков. Химические продукты. Эфиры и соли органических кислот

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вираж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиражНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Вираж находится по адресу ул.Складская, 2, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-73-71. Адрес электронной почты для связи с администрацией - virage_2003@mail.ru.