Арлюма Украина, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Театральная, 5, оф.2
Телефон(0562) 35-12-75, (0562) 35-13-75
Официальный сайтhttp://www.arluma.com.ua
Электронная почтаoffice@arluma.com.ua
Название компанииАрлюма Украина, OOO

Дополнительная информация о компании

Эпоксидные и полиуретановые покрытия, эмали для бетона, металла, дерева.

Подробная информация о предприятии

Предлагаем оптимальное решение для защиты бетонных, металических оснований (как горизонтальных так и вертикальных)в промышленных объектах любого типа, жилых, комерческих помещений. Данный тип покрытия прост в нанесении, не нуждается в привлечении специалистов. Является оптимальной альтернативой плитки, линолиума и т.п. как в качественном так и финансовом отношении. Материал соответствует гигиеническим нормам, разрешен для применения в пищевой промышленности.
Также предлагаем эмали предназначенные для антикоррозионной защиты металлических (черных и цветных), бетонных, железобетонных, деревянных и других поверхностей, которые подвергаются атмосферным воздействиям в экологически опасных промышленных районах, химическому воздействию в агрессивных средах,воздействию пресной и морской воды, растворов кислот и щелочей, нефти и нефтепродуктов, минеральных удобрений и т.д. Для резервуаров с питьевой водой, контейнеров для мяса и пищевых продуктов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арлюма Украина, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арлюма Украина, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Арлюма Украина, OOO находится по адресу ул. Театральная, 5, оф.2 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0562) 35-12-75, (0562) 35-13-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arluma.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@arluma.com.ua.