Укрпакиндустрия, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Котовск
Адрес организации66300 ул. Котовского 9.
Телефон+3804862-23765
Официальный сайтhttp://gilza.pp.net.ua/
Электронная почтаu_p_i@ukr.net
Название компанииУкрпакиндустрия, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство картонной гильзы, шпули, тубусов высокого качества

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие занимается производством картонной гильзы спиральной навивки с 2001 года. За это время мы получили колоссальный опыт производства, постоянно совершенствуя технологию, внедряя современные методы производства, используя наилучшего качества сырье и материалы.
Продукция нашего предприятия пользуется спросом в самых разных областях и сферах производства. Одними из основных потребителей нашей продукции являются предприятия, производящие стретч-пленку, фольгу, используя при этом картонные гильзы диаметром 38,50,76 мм.
Картонная гильза состоит из внутреннего слоя, средних слоев и оберточного слоя! Все из них склеиваются между собой, формируя картонную гильзу нужной толщины.
Мы всегда стараемся использовать только лучшие виды картона и клея для получения картонной гильзы высокого качества.
Учитывая современную динамику развития рынка, упаковка принимает все новые и новые формы. Так, для рынка алкогольной продукции мы предлагаем красочную и оригинальную упаковку в виде тубов, позволяющую выделиться товару, придать ему солидный подарочный вид. Использование цилиндрической упаковки из картона позволяет производителям существенно сократить расходы на упаковку, при этом не теряя, а даже выигрывая за счет разнообразия форм и красочного оформления. В комбинированные банки (фото) нашего изготовления производители упаковывают чай, специи, кофе, детское питание, парфюмерию, подарки, и многое другое. Картонная комбинированная банка - универсальное средство упаковки, подходящее для многих видов продукции. Одним из самых распространенных являются алкогольные напитки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укрпакиндустрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укрпакиндустрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Укрпакиндустрия, ООО находится по адресу 66300 ул. Котовского 9. в регионе Украина, Котовск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3804862-23765. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gilza.pp.net.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - u_p_i@ukr.net.