Бумага


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Физкультурников, 8-а, г.Киров, РФ, 610033
Телефон+7 (8332) 53-13-43 Факс: +7 (8332) 53-45-33 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.bumaga.kirov.ru
Электронная почтаbumaga@bumaga.kirov.ru
Название компанииБумага

Дополнительная информация о компании

Производство: тетради, скоросшиватели, папки для бумаг, обложки "Дело", альбомы для рисования, картон белый, цветной, папки для черчения, ролики для принтера, бумага для офисной техники, папки для курсовых работ. Оптово-розничная торговля: канцтовары, обои, бумага, клеенка, художественная литература, учебники.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Книги и образовательные материалы. Материалы и принадлежности для художников. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон Картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бумага - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БумагаНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Бумага находится по адресу ул.Физкультурников, 8-а, г.Киров, РФ, 610033 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 53-13-43 Факс: +7 (8332) 53-45-33 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bumaga.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bumaga@bumaga.kirov.ru.