Полинтер, ППК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБережковская наб., 20, стр.59, г.Москва, РФ, 121059
Телефон+7 (495) 540-12-33 Факс: +7 (495) 540-12-35
Официальный сайтwww.ppkpolinter.ru
Электронная почтаinfo@ppkpolinter.ru
Название компанииПолинтер, ППК

Дополнительная информация о компании

Производство высококачественной упаковки из кашированного микрогофрокартона и картона хром-эрзац (коробки для широкого спектра бытовой техники, автозапчастей, коробки для кондитерских товаров, для замороженных продуктов, ликеро-водочных изделий, эксклюзивные коробки для фармацевтики и прочее), а также из трехслойного картона профиля В и пятислойного картона для крупной бытовой техники, телевизоров, компьютеров и т. п.

Подробная информация о предприятии

Гофрированная бумага и картон. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги обработки бумаги и картона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полинтер, ППК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полинтер, ППКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Полинтер, ППК находится по адресу Бережковская наб., 20, стр.59, г.Москва, РФ, 121059 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 540-12-33 Факс: +7 (495) 540-12-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.ppkpolinter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ppkpolinter.ru.